Новости

Коркинские дружинники помогают полицейским выявлять на дорогах нарушителей | 16+

Коркинские дружинники помогают полицейским выявлять на дорогах нарушителей
Инспекторы ДПС отдела МВД России по Коркинскому району провели профилактическое мероприятие среди автовладельцев по предотвращению наездов на пешеходов. Активное участие в нём приняли члены добровольной народной дружины «Русичи».
После построения в отделе МВД по Коркинскому району, полицейские и четверо дружинников выехали на проспект Горняков, где приступили к работе.
Отметим, что совместная работа повышает эффективность проведения рейдовых мероприятий, поскольку «Русичи» оказывают содействие сотрудникам ДПС – проводят профилактические беседы с водителями или выступают в качестве понятых, если это необходимо.
Сейчас общая численность добровольной народной дружины «Русичи» составляет 21 человек, которые участвуют в профилактических мероприятиях полиции, а также помогают при охране общественного порядка во время проведения массовых городских и районных мероприятий.
Дружина всегда готова принять в свои ряды новых участников – при желании вступить в ряды дружинников, необходимо связаться с её командиром Данилом Сергеевичем Моряковым (89514512184) или со старшим инспектором группы охраны общественного порядка Евгением Викторовичем Летягиным (4-66-46).
Светлана КОБЗЕВА,
руководитель пресс-службы
администрации Коркинского района

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии