Вчера днём в Коркино произошло возгорание автомобиля ВАЗ-2112 на улице Парижской Коммуны. По данным управления гражданской защиты, машина сгорела полностью. Пострадавших нет, причина и ущерб устанавливаются. На пожаре работали огнеборцы 37-й пожарной части.
Мария БАУМ
Похожие темы
В Коркино разыскивают очевидцев двух ДТП
11 июля в Коркино на улице Карла Маркса у дома № 12 водитель Б., управляя автомобилем ВАЗ-21102, при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу мотоциклу «Кавасаки» под управлением водителя С. В результате ДТП водитель С. получил травмы.
Профессиональная ориентация начинается с детства
В Стратегии Бориса Дубровского большое значение придаётся подготовке рабочих кадров как непременного условия успешного социально-экономического развития нашего региона. Этой задаче посвящены и различные конкурсы профессионального мастерства.
Каким будет ледяной городок в Коркино
Прошлой зимой ледяной городок в Коркино разочаровал жителей. Читатели «Горнячки» интересуются: каким он будет в этом году?
