В среду, 4 октября, состоится «прямая линия» с председателем Собрания депутатов Коркинского района Натальей Александровной Лощининой.
Звонки будут приниматься с 8 до 10 часов по телефону: 3-89-38.
Мария БУБНОВА
Похожие темы
Обновили фасад корпуса Коркинского горно-строительного техникума
Ещё неделю назад мимо одного из корпусов Коркинского горно-строительного техникума, расположенного в здании прежнего профес-сионального училища № 14, невозможно было без страха пройти: демонтировали старые штукатурку и облицовочную плитку и фасад в кучах строительного мусора выглядел более чем уныло.
Новые имена
При поддержке губернатора Челябинской области Михаила Юревича в рамках проекта «Денис Мацуев представляет…» в Коркинском муниципальном районе 12 апреля состоится концерт стипендиатов Межрегионального благотворительного общественного фонда «Новые имена» (Москва – Челябинск – Коркино).
Коркинцы выиграли первый открытый Кубок района
Как уже сообщала «Горняцкая правда», в Первомайском прошёл первый розыгрыш открытого Кубка Коркинского района по хоккею на призы ФОКа «Олимпийский» с участием шести команд — это мужские команды «Роза», «Коркино», «Еманжелинск» и «Викинги» из Первомайского.
