В среду, 4 октября, состоится «прямая линия» с председателем Собрания депутатов Коркинского района Натальей Александровной Лощининой.
Звонки будут приниматься с 8 до 10 часов по телефону: 3-89-38.
Мария БУБНОВА
Похожие темы
Большие возможности мини-ТЭЦ
Как мы уже рассказывали в номере за 24 октября, в Коркинском районе с рабочим визитом побывал министр промышленности и природных ресурсов Правительства Челябинской области Егор КОВАЛЬЧУК. Сначала он с районным главой Геннадием Усенко осмотрел реконструированный Коркинский кирпичный завод в посёлке Керамиков. А следующим объектом стала мини-ТЭЦ, построенная на территории ОАО «Асбестоцемент».
Завтра на Розе плановое отключение электроснабжения
По сообщению диспетчера АЭС «Инвест», 9 февраля плановое отключение электроснабжения в Розинском городском поселении.
В Коркино судебные приставы взялись за предприятия и организации
Очень продуктивно проходит акция «Узнай о своих долгах» на территории Коркинского района: судебные приставы-исполнители местного отделения (руководитель А.Н. Хрущёв) консультируют и раздают специальные листовки на предприятиях и в учреждениях.