В рамках программы модернизации здравоохранения с первого марта по 30 октября этого года в школах района пройдёт диспансеризация подростков 1998 года рождения. Школьников осмотрят окулист, невролог, отоларинголог, эндокринолог, девочек – детский гинеколог, мальчиков – уролог-андролог. Затем педиатр сделает заключение о состоянии здоровья ребёнка и в зависимости от выявленной патологии разработает программу реабилитации. Администрация детской больницы призывает родителей подписать добровольное согласие на осмотры, бланки которого даст классный руководитель.
Похожие темы
Рабочие места для инвалидов
На территории южноуральского региона действует государственная программа Челябинской области «Дополнительные мероприятия в сфере занятости населения на 2014–2015 годы».
Её целью является создание оборудованных (оснащённых) рабочих мест для трудоустройства незанятых инвалидов, в том числе инвалидов, использующих кресла-коляски…
В Коркинском районе пройдёт митинг
Митинг, посвящённый Дню ввода российских войск в Чечню для восстановления конституционного порядка, состоится на Аллее Памяти 11 декабря в 14 часов.
Как выступил педагог из коркинского детсада на областном конкурсе?
Об этом и другом читайте в «Горняцкой правде» 31 мая.
