В среду, 4 октября, состоится «прямая линия» с председателем Собрания депутатов Коркинского района Натальей Александровной Лощининой.
Звонки будут приниматься с 8 до 10 часов по телефону: 3-89-38.
Мария БУБНОВА
Похожие темы
Завтра в Коркино отключение света на нескольких улицах
По сообщению диспетчера АЭС «ИНВЕСТ», 23 августа плановое отключение энергоснабжения в Коркинском городском поселении в домах по нескольким улицам.
Виват, скрипачи!
19-20 ноября в Челябинске состоялся XI областной конкурс струнных ансамблей, учредителем которого являлось министерство культуры Челябинской области.
Медленно, зато верно
Обеспечением энерго-снабжения Коркино и Розы с июня прошлого года занимается ООО «АЭС Инвест». От Коркинской энергосетевой компании, накопившей миллионные долги, новой компании досталось незавидное «наследство»: изношенные на 50 процентов сети. В такой ситуации процесс восстановления не может быть быстрым. О том, что делается, рассказывает старший мастер, исполняющий обязанности начальника Коркинского участка Олег ЯРУШИН.
