Новости

Коркинские предприниматели могут научиться продавать товары на азиатских рынках | 16+

15 ноября в Челябинске состоится II Конференция по внешнеэкономической деятельности «Стираем границы для экспорта». В рамках мероприятия для всех желающих состоится бесплатный мастер-класс крупнейшего бизнес-тренера, специалиста по методам гибкого управления (Agile), ВЭД и кризис-менеджменту Константина Савкина.
Мастер-класс будет посвящён одной из самых актуальных тем для экспортеров – особенностям работы с азиатскими рынками. Московский консультант Константин Савкин, эксперт в вопросах построения бизнеса с Китаем и Вьетнамом, расскажет южноуральским бизнесменам, как вести переговоры с китайскими партнерами и достичь поставленного результата, минимизировать риски срыва поставок и поставки некачественной продукции, а также поможет найти эффективный алгоритм ведения бизнеса в Азии.
Мастер-класс состоится после панельной дискуссии с участием министра сельского хозяйства Челябинской области Сергея Сушкова, министра информационных технологий и связи Челябинской области Александра Козолова, представителей АО «Российский экспортный центр» и департамента развития и регулирования внешнеэкономической деятельности Минэкономразвития РФ.
Кроме того, под руководством опытных модераторов на конференции обсудят главные проблемы экспорта по четырем направлениям: «Выход на зарубежные рынки: от маркетинга до логистики», «Роль торговых представительств и общественных организаций в продвижении российской продукции за рубежом», «Экспорт информационных технологий: актуальные вопросы, проблемы, зоны развития», «Приоритетные направления развития экспорта агропромышленного комплекса».
Конференция стартует в 10.00 в отеле «Radisson Blu». Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться на сайте export.ica74.com.
Мария ВАЛЕЕВА
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии