Новости

В Коркино состоялось первое заседание Совета руководителей и депутатов фракций местного отделения партии «Единая Россия» | 16+

В Коркино состоялось первое организационное заседание Совета руководителей и депутатов фракций Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Коркинском районе.
С инициативой создания данного Совета выступил секретарь Коркинского местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Валахов и депутаты фракции Дмитрий Маткевич и Александр Русских.
Главной целью создания Совета является  выработка совместных действий и обмена опытом работы по реализации положений программы Партии, решений руководящих органов Коркинского местного отделения Партии, органов местного самоуправления по вопросам социально-экономического развития территорий и повышения качества жизни населения Коркинского муниципального района, выполнению наказов избирателей, организации правотворческой и иной деятельности, а также участию в общественных и политических акциях, в выборах и референдумах в Коркинском муниципальном районе.
В работе Совета приняли участие секретарь Коркинского местного отделения партии «Единая Россия», глава района Евгений Валахов и депутат Законодательного Собрания Челябинской области Марина Поддубная.
На заседании утверждено Положение Совета руководителей и депутатов фракций Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Коркинском районе, утвержден состав Совета руководителей и депутатов фракций, избран председатель Совета руководителей и депутатов фракций. Им стал член Фракции, депутат Собрания депутатов Коркинского района Александр  Русских.
Ирина Холодкова
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии