Новости

Коркинца, избившего сожительницу, заключили под стражу на два месяца | 16+

Прокурор Коркино взял на контроль расследование уголовного дела, возбужденного по факту причинения тяжкого вреда здоровью.
Прокуратура города Коркино признала законным возбуждение уголовного дела по п. «з» ч. 2 ст. 111 Уголовного кодекса РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).
Установлено, что житель г. Коркино Н, вечером 3 декабря, находясь в квартире одного из домов на улице Сони Кривой, поссорившись с гражданкой А., умышленно нанёс ей множественные травмы. Сейчас потерпевшая находится в тяжелом состоянии в больнице Коркино.
Установлено, что ранее Н. неоднократно избивал А., в связи с чем следственными органами принято решение о задержании гражданина Н. по обвинению в совершении тяжкого преступления с целью исключения возможности скрыться. Судом по ходатайству следственного органа Н. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на два месяца.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
Алексей ЧЕРНЫШ,
заместитель прокурора
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии