Мой забавный пёсик Теди – так зову его любя. Утром ждёт он с нетерпением вкусный завтрак от меня!
Похожие темы
Будет деловой КВН
Восьмого июля состоялось очередное заседание общественного координационного совета представителей малого и среднего бизнеса Коркинского района. На повестке дня — обсуждение готовности поселений к предстоящей игре «Деловой КВН-2011» среди работников торговли.
Офицеры России
В фойе дворца культуры «Горняк» офицеров и их боевых подруг встречает инструментальный ансамбль музыкальной школы № 3 Первомайского. Здесь же рисунки участников районного конкурса «Доблесть. Рыцарство. Отвага», посвящённого одному из главных государственных праздников.
Коркинцы побывали в салоне «Визави»
26 ноября в городском салоне «Визави» состоялась очередная встреча. Коркинцев встретила автор и ведущая Надежда Егорова.
