Новости

Жителей Коркинского района приглашают на семейное плавание и занятия аквааэробикой | 16+

Плавательный бассейн для нашего района настоящая отрада. Особенно в осенне-весенний период, когда физическая нагрузка на воде – огромный плюс для организма в любом возрасте.
Немало желающих, конечно же, из числа родителей начать обучение плаванию с раннего возраста.
 – У нас предусмотрен сеанс выходного дня «Час малютки», – рассказывает заведующий спортивным сооружением Павел Мурин. – Это один взрослый с ребёнком от трёх до шести лет. Причём нижняя планка – строго с трёх лет и мы проверяем свидетельство о рождении.
Также есть «Час семьи». Это взрослый с двумя детьми: одному – от трёх до шести лет, другому – от 7 до 11.
– Занимаясь вместе с детьми, родители с ранних лет учат их преодолевать боязнь воды, приобщают к здоровому образу жизни, – комментируют тренеры Татьяна Панова и Дарья Копанева.
Семейные сеансы – по субботам и воскресеньям в определённые часы, количество посетителей ограничено. Поэтому лучше узнавать о времени сеансов и записываться предварительно со среды текущей недели, позвонив по телефону – 3-97-34.
– Также в течение учебного сезона проводится дополнительный набор в секцию по обучению плавания, – сообщил Павел Мурин.
А ещё в бассейне можно отлично позаниматься аквааэробикой.
– Милые дамы, приглашаем вас окунуться в мир незабываемых впечатлений и эмоций, – любезно зазывают наставники по гимнастике на воде Надежда Демченко и Алёна Мухаметзакирова. – Если вы хотите, чтобы ваша кожа была упругой и эластичной, а мышцы – укреплялись, позвоночник расслаблялся от каждодневных нагрузок, тогда это к нам. Хотите, чтобы ваша сердечно-сосудистая система работала правильно и без перебоев – это к нам на аквааэробику. За одно занятие сжигается до 700 ккал.
Тренировки проводятся в вечернее время, начало занятий в 19 часов 40 минут, справки по телефону – 3-97-34.
Михаил КОЛЫВАНОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии