Новости

В финале «Зимнего мяча России» – «Спорты» и «Ветеран» | 16+

В первом полуфинале открытого первенства Коркинского района по мини-футболу на снегу «Зимний мяч России – 2018» встретились самые играющие команды – «Спорты», которые становились победителями три последних сезона (2015, 2016 и 2017) и «Торпедо», дважды подряд победившие на летнем турнире на призы нашей газеты.
 Счёт прямым ударом со штрафного открыл Андрей Левен. Торпедовцы сумели отыграться на последних секундах: несильный удар Алексея Зонова в сторону ворот соперника, мяч умудряется найти такую траекторию, что не задел никого. А у ворот было минимум десять пар ног игроков обеих команд!
В серии послематчевых пенальти футболисты «Спортов» реализовали все три попытки – Андрей Левен, Андрей Мирошниченко и Евгений Ерофеев. «Торпедовцы» забили первые два удара – Владислав Ершов и Алексей Зонов. А вот третий пенальти в исполнении Николая Конорева отразил Константин Ситников. «Спорты» в четвёртый раз подряд выходят в финал!
Второй полуфинал был сыгран после победы сборной России над Чехией на Олимпиаде в Южной Корее. Встречались «Ветеран» и КГСТ. Опытные спортсмены не оставили шансов юным визави – 2:0 (Олег Новиков и Ринат Хабиров).
25 февраля медальные матчи начнутся после хоккейного финала в Пхёнчхане, который стартует в 9 часов. В 13 часов третье место разыграют «Торпедо» и КГСТ, а в 14 часов «Спорты» и «Ветеран» выявят зимнего чемпиона.
Юрий СЕЙИДОВ
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии