Новости

Сотрудницу «Горняцкой правды» наградили Почётной грамотой Собрания депутатов Коркинского района | 16+

В преддверии Международного женского дня Председатель Собрания депутатов Коркинского муниципального района Наталья Александровна ЛОЩИНИНА и руководитель общественной приёмной Губернатора Челябинской области Виталий Иванович МАРЧЕНКОВ наградили за многолетний добросовестный труд Почётной грамотой Собрания депутатов Коркинского района Елену Борисовну ФИЛИМОНОВУ.
В начале своего трудового пути в редакции газеты «Горняцкая правда» 20 лет назад Елена Борисовна трудилась корректором, а с появлением компьютерной техники была назначена оператором компьютерного набора и вёрстки.
Елена Филимонова быстро освоила работу на компьютере, хоть это и не так просто, как кажется. Ведь она окончила приборостроительный факультет Челябинского политехнического института, получив специальность инженера – системотехника.
Трудолюбивая сотрудница творчески участвует в освоении компьютерно-графических моделей газеты. Кстати, в том, что в 2012 году «Горняцкая правда» была признана лучшей местной газетой Южного Урала есть и её заслуга.
 Елена Борисовна помогает осваивать работу оператора компьютерного набора и вёрстки молодым сотрудникам. К тому же, она активно участвует в общественной жизни редакции и возглавляет комиссию по социальному страхованию, за творческое отношение к работе неоднократно поощрялась благодарностями от редакции.
Для меня работа – это вдохновение и в каком-то плане даже смысл жизни, – говорит Елена Борисовна. – Благодаря ей у меня появилось второе дыхание. А тем, кто планирует связать свою жизнь с творческой профессией, желаю трудолюбия, настойчивости и веры в себя.
А также Виталий МАРЧЕНКОВ и Наталья ЛОЩИНИНА поздравили женский коллектив «Горнячки» с весенним праздником, пожелав здоровья, благополучия и успехов в непростой творческой работе.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии