Новости

Завтра губернатор проведёт совещание с главами районов | 16+

В четверг, 15 марта, в 10 часовсостоится совещание губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с главами муниципальных образований и руководителями органов исполнительной власти. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.
Первым о ситуации на рынке труда Челябинской области доложит начальник главного управления по труду и занятости Владислав Смирнов. В целом на 2018 год специалисты прогнозируют положительную динамику на рынке труда, аналогичную динамике 2017 года.
Вторым в повестке дня вынесен вопрос о внедрении всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». С докладом выступит министр физической культуры и спорта Леонид Одер. Проверка на «готовность к труду и обороне» вновь стала общегосударственной задачей после подписания президентом Владимиром Путиным в 2014 году указа о возрождении движения. В Челябинской области открыто 50 центров тестирования ГТО. На сегодняшний день на Южном Урале уже свыше 23 тысяч человек являются обладателями знаков отличия. Сдать нормы ГТО может каждый гражданин Российской Федерации в возрасте от 6 до 70 лет, для чего необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.gto.ru.  
Для пользователей сети Интернет телеканалом ОТВ будет организована онлайн-трансляция мероприятия на сайте https://1obl.tv и в социальных сетях. А также вы сможете посмотреть совещание в онлайн режиме на нашем сайте.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии