По сообщению диспетчера СП МУП «ПОВВ», 26 апреля в связи с проведением ремонтных работ на улице Ленина, будет отключено водоснабжение на участке от улицы С.Кривой до улицы 9 Января.
Время отключения с 9 до 12 часов
Похожие темы
В Коркинском районе готовятся к паводку
Уральская погода переменчива. Если сначала Челябинский гидрометцентр прогнозировал, что положительные температуры воздуха днём и ночью будут только в третьей декаде апреля, то сейчас уже предупреждает о потеплении в начале месяца. В связи с этим ожидается активное таяние снега. Начальник управления гражданской защиты Александр Кудинов рассказал о проводимых мероприятиях, в целях предупреждения подтопления жилых домов и предприятий во время весеннего паводка на территории Коркинского района.
Эстафета возвращается на стадион «Горняк»
67-я традиционная легкоатлетическая эстафета на призы главы района и газеты «Горняцкая правда», как прозвучало на аппаратном совещании у Евгения Валахова, пройдёт 29 апреля, а старт и финиш – на стадионе «Горняк».
Малообеспеченные семьи Коркинского района могут получить пособия к новому учебному году
По распоряжению губернатора Челябинской области Бориса Дубровского пособие к новому учебному году имеют право получить многодетные малообеспеченные родители на каждого учащегося ребёнка из своей семьи, а также малообеспеченные родители на каждого учащегося ребёнка-инвалида в возрасте до 18 лет.
