В связи с проведением ремонтных работ в колодце по улице Пушкова c 14 часов проводится отключение водоснабжения : — Д/с №18- Школа №9- ул. Пушкова (многоквартирные дома №4,6,8 и частный сектор с 1 по 16 дом)- пер. Подстанции, 7.
По оперативному решению муниципального штаба по заболеваемости гриппом и ОРВИ с 20 января в образовательных учреждениях Коркинского района возобновиться учебный процесс.
Встреча пяти зарегистрированных участников предварительного голосования по Коркинскому одномандатному избирательному округу №191 и общефедеральному округу на территории Челябинской области с избирателями прошла 29 марта в Уральском социально-экономическом институте.
Сегодня днём на шахте «Коркинская» произошло обрушение горных пород. В шахте находились шестеро рабочих, осуществлявших демонтаж шахтной крепи. В зоне обвала оказались два человека.