Новости

Борис Дубровский вручил государственные награды южноуральцам | 16+

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский провел церемонию вручения государственных наград Российской Федерации и наград Челябинской области. Всего  было отмечено 45 жителей Южного Урала.
«Награды и заслуженное признание объединяют людей самых разных специальностей из разных отраслей. Это очень правильно и соответствует духу нашей области, где рядом идут металлургия и культура, энергетика и спорт, транспорт и социальная сфера. В любой отрасли можно добиться успеха и признания. Именно эта синергия преобразует наш регион и страну к лучшему», – подчеркнул губернатор Челябинской области Борис Дубровский.
Глава региона особо отметил генерального директора симского завода «Агрегат» Василия Изюмова, которому присвоено звание «Почетный гражданин Челябинской области».
За заслуги в области металлургической промышленности и многолетнюю добросовестную работу южноуральцы по Указу Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина получили из рук губернатора Бориса Дубровского медали ордена «За заслуги перед Отечеством» I и II степеней. Металлурги Челябинской области были отмечены медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» I и II степеней за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу. Кроме того, южноуральцы получили государственные награды за заслуги в разработке и создании ракетно-космической техники и многолетнюю добросовестную работу.
Также чествовали работников культуры и врачей, работников транспорта и энергетики, получивших почетные звания. Южноуральцы были отмечены благодарностью Президента Российской Федерации за победу в мировом чемпионате по профессиональному мастерству WorldSkills Competition-2017 в городе Абу-Даби и за высокие спортивные достижения на XXIII Сурдлимпийских летних играх 2017 в городе Самсуне.
фото пресс-службы губернатора

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии