Вчера утром в Коркино 16-тилетняя девочка, проживающая в доме на улице Дальней, находясь дома, взялась за оголённые провода электроприбора, в результате чего получила термические ожоги пальцев руки 1-2 степени. Пострадавшая не госпитализирована.
Инна ЖДАНОВА
Похожие темы
«Золотая сотня» разработчиков Урала поборется за рекордный денежный приз хакатона
21-22 апреля компания «Интерсвязь» проведёт масштабный «мозговой штурм» для IT-специалистов — хакатон «Умный город Челябинск». На кону у участников соревнования — призовой фонд в размере 450 тысяч рублей.
В Коркино пожарные спасли 15 человек
Сегодня ночью поступил сигнал в пожарную охрану о сильном задымлении в подъезде дома № 41а (бывшее общежитие) на улице 30 лет ВЛКСМ.
Что 2014-й нам сулит
Напоминаем, что проектом бюджета Пенсионного Фонда РФ определено: трудовые пенсии в 2014 году будут повышаться дважды.
С 1 февраля – на 6 процентов, с 1 апреля – на 2 процента, что в сумме даст повышение трудовых пенсий примерно на 8 процентов. Социальные пенсии с 1 апреля вырастут на 17,6 процента.