Новости

Коркинские школьники познали волшебный мир театра | 16+

На осенних каникулах учащиеся второго А и Б классов вместе с ребятами из четвёртого В и Г классов седьмой школы посмотрели гастрольный спектакль «Снежная королева» на сцене Челябинского театра драмы им. Наума Орлова. 
Нам представилась уникальная возможность, не выезжая за пределы Урала, побывать на спектакле государственного русского драматического театра им. А. П. Чехова (г. Кишинев, Молдова).
Зимняя, снежная, но при этом невероятно теплая и добрая сказка   «Снежная королева»   знакома всем с детства. Это история о любящей и отважной девочке с горячим сердцем, способным растопить даже лёд. Но противостоит ей сама Снежная королева, колдовские чары которой обладают магической силой. Но, как всегда, победило добро.
Режиссер спектакля Геннадий Бояркин удивил юных зрителей постановочными новинками и режиссёрскими находками. Освещение, спецэффекты впечатлили не только детей, но и взрослых.   Порадовали и  слаженная игра актёров, оформление, костюмы персонажей,  прекрасная музыка и танцы. Спектакль удивительно красивый. Ведь не зря в  национальном фестивале детских театров на Родине эта постановка  стала лауреатом в номинации «Лучшая сказка». 
Дети были в восторге. За это выражаем огромную благодарность всем, кто участвовал в создании спектакля.  
классные руководители 4 классов
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии