Новости

Жители Коркинского района могут поучаствовать в областном конкурсе талантов | 16+

В рамках Международной Академии музыки и танца «Союз талантов России» 3 февраля 2019 года в Челябинске (ДК «ЧТПЗ» ул. Новороссийская, 83) пройдет областной конкурс «Союз талантов Южного Урала».
В рамках конкурсного отбора заявлены следующие номинации: вокал, хореография, инструментальное исполнительство, «Мир без границ для детей с ограниченными возможностями здоровья». Кроме того, состоятся мастер-классы по хореографии с демонстрацией номера на гала-концерте.
Победителям открытого областного конкурса будут вручаться подарочные денежные сертификаты и приглашения для участия в Международной Академии музыки и танца «Союз талантов России» г. Сочи (2-5 мая 2019 года).
Проект реализуется при информационной поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Государственной Думы Российской Федерации.
Заявки на участие в конкурсе направляются в оргкомитет в соответствии с порядком, установленным положением о мероприятии.
Более подробную информацию (положение конкурса, заявка на участие) Вы можете найти по ссылке: https://vk.com/club150958701
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии