Новости

У вас ещё есть шанс заявить своего «Человека года»! | 16+

Администрация Коркинского района напоминает, что прием заявок для участия в конкурсе «Человек года» завершится 14 января.
Традиционный конкурс «Человек года Коркинского муниципального района» проходит с целью выявления и поощрения граждан и трудовых коллективов, способных влиять на формирование экономической, культурной, общественной жизни района, а также для поддержки деловой, социальной и общественной активности граждан района.
Учредителем и организатором конкурса выступают администрация и глава района. Участниками могут стать граждане, внесшие существенный личный вклад в социально-экономическое развитие района, нравственное воспитание подрастающего поколения, совершившие социально-значимые поступки, принявшие активное участие в общественной жизни муниципального района в течение года.
Выдвинуть кандидатуры на участие в конкурсе могут:
— органы местного самоуправления Коркинского района и городских поселений,
— предприятия, организации, учреждения, расположенные на территории Коркинского муниципального района, независимо от подчиненности и форм собственности,
— граждане, проживающие на территории района,
— общественные организации, объединения, осуществляющие деятельность на территории района,
— посредством самовыдвижения.
Победитель конкурса «Человек года Коркинского муниципального района» определяется на основании представленных в конкурсную комиссию материалов по следующим номинациям: «Промышленность, транспорт и связь», «Инженерная инфраструктура (жилищно-коммунальное хозяйство, строительство, архитектура)», «Торговля и сфера обслуживания», «Женщина-директор года», «Образование», «Здравоохранение», «Социальная защита», «Культура и искусство», «Правоохранительная деятельность», «Физическая культура и спорт», «Мое дело», «Мужество и воля к жизни».
С 15 по 21 января конкурсная комиссия рассмотрит все представленные кандидатуры. Церемония награждения победителей запланирована на 31 января.
Дополнительную информацию можно получить по телефону 4-49-61.
Анна КОКОТКИНА
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии