В Коркинском районе провели День призывника. Нынче на службу отправят 65 ребят
Актуально Главное Земляки

В Коркинском районе провели День призывника. Нынче на службу отправят 65 ребят | 16+

Будущие защитники Отечества и их близкие собрались вместе во дворце культуры «Горняк» на традиционном Дне призывника.

С напутственными добрыми словами к присутствующим обратились глава Коркинского района Наталья Лощинина, председатель районного Собрания депутатов Николай Швец, военный комиссар городов Коркино, Еманжелинск и Еткульского района Андрей Денисов, ветеран военной службы, заместитель председателя Совета ветеранов Юрий Войченко и клирик храма святых апостолов Петра и Павла отец Анатолий.

– Служба в Вооружённых силах – это школа возмужания, почётная и ответственная миссия, – обратилась к призывникам Наталья Александровна. – От того, как вы будете относиться к своим воинским обязанностям, как станете постигать военные науки, будет зависеть обороноспособность нашей страны, спокойствие, мир и созидательный труд всех граждан.

Всем ребятам от администрации Коркинского района вручили подарки в знак того, что на родине о своих защитниках помнят  и с нетерпением ждут их возвращения.

Напомним, что 1 апреля дан старт работы призывной комиссии, которая продлится до 9 июля. Всего обследованию подлежат 230 человек, состоящих на учёте, 65 из которых станут армейцами.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии