В Коркинском районе 69-я легкоатлетическая эстафета собрала около 800 участников
Актуально Главное Город Спорт

В Коркинском районе 69-я легкоатлетическая эстафета собрала около 800 участников | 16+

Традиционная 69-я легкоатлетическая эстафета на призы главы Коркинского района и газеты «Горняцкая правда» прошла на высоком уровне, несмотря на все опасения, связанные с погодными условиями.

Участников и многочисленных зрителей приветствовали глава Наталья Лощинина, главный редактор «Горнячки» Елена Васильева, депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Вяткин, главный инженер Томинского ГОКа Русской медной компании Рашит Маннанов и председатель Собрания депутатов Николай Швец.

Краткие итоги: 53 команды и 762 участника. Это меньше, чем в прошлом году, что особенно настораживает. На следующий год на юбилейной 70-й хотелось бы видеть не менее 70 команд. Потому что сегодняшний праздник спорта показал, как можно радоваться выглянувшему солнышко, хорошим улыбкам, напористому бегу.

Генеральный спонсор эстафеты — Русская медная компания. Партнёры: фитнес-клуб «Мандарин» (все победители и призёры женского забега получили сертификаты на неделю бесплатных занятий), мастерская рекламы «Рекламакс», медицинский центр «Доступная медицина».

В числе победителей – команды школ № 1, 2, 3, Коркинского горно-строительного техникума, районного управления образования, городского рынка, детско-юношеской спортивной школы.

О победителях и призёрах, всех интересных моментах и ситуациях – в ближайших номерах «Горняцкой правды».

Напоминаем, все члены команд-победительниц плюс тренеры награждаются полугодовыми абонементами (на второе полугодие) на «Горнячку». Как самый юный участник и победители первых этапов. Поспешите оформить списки на подписку.

Юрий СЕЙИДОВ

Фоторепортаж Кирилла ВАСИЛЬЕВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии