Сотрудники предприятия пожаловались в прокуратуру Коркино на невыплату зарплаты
Актуально Прокурорский надзор

Директоров розинских учреждений оштрафовали за отсутствие сведений о закупках | 16+

Прокуратура города провела проверку в МКУ «СДК Розинского городского поселения» и МУП «Розинские тепловые сети» по вопросу исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Установлено, «Розинские тепловые сети» и «СДК Розинского городского поселения» в срок до 1 апреля нынешнего года не опубликовали отчёт об объёме закупок у субъектов малого предпринимательства, социально-ориентированных некоммерческих организаций на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг www.zakupki.gov.ru.

По результатам выявленных нарушений прокурором города Коркино возбуждены дела об административных правонарушениях в отношении директоров учреждений по ч. 1.4 ст. 7.30 КоАП РФ.

УФАС Челябинской области 3 июня вынесены постановления о привлечении к административной ответственности по указанной статье КоАП РФ, с наложением штрафа в размере 15 тысяч рублей на каждого.

 

Евгения Васиченко,

помощник прокурора

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии