В Коркино заасфальтировали площадь
Актуально Главное ЖКХ

В Коркино заасфальтировали площадь | 16+

В Коркино уложили асфальт на вторую часть площади имени Ленина. Благоустройство выполнено благодаря помощи из областного бюджета. Средства в размере двух миллионов рублей направил в Коркинский район губернатор Челябинской области Алексей Текслер. А районные депутаты передали средства на завершение благоустройства центральной площади в Коркино.

В начале июня подрядчик (ИП Л. Авдалян), выигравший конкурс на асфальтирование площади, выполнил подготовительные работы. Рабочие сняли грунт с небольшого участка возле стелы интернационалистов и отсыпали его щебнем; установили бордюры и убрали мусор. А после приступили к асфальтированию. Вчера его уложили от центра площади и до рекламного щита с экраном. Теперь наступило время проверки качества выполненных работ управлением городского хозяйства.

Напомним, в прошлом году благодаря областным средствам заасфальтирована половина площади и парковка со стороны прокуратуры, отремонтированы тротуары, демонтирована трибуна у памятника Владимиру Ленину, выложена тротуарной плиткой и сделано освещение вокруг стелы в честь воинов-интернационалистов.   

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии