Коркинцы могут высказать свои предложения по развитию региона
Актуально Земляки Политика

Коркинцы могут высказать свои предложения по развитию региона | 16+

Командир штаба регионального отделения «Российских студенческих Отрядов» Юрий Болдырев после встречи с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером создал сайт в его поддержку.

Заходите на сайт TEXLER2019.SU, где можно не только выразить поддержку главе региона, но и внести своё предложение по развитию области. После их сбора социальные инициативы общественности передадут губернатору для их включения в программу.

Также сайт сообщает, что начат сбор подписей в поддержку Алексея Текслера. Общественники работают и в Коркинском районе. Мнением поделилась сотрудник централизованной библиотечной системы Коркинского района Зоя Фесан:

 – Мы с Алексеем Текслером ровесники и даже одного знака зодиака! Мне импонируют такие качества в кандидате, как желание работать для создания благоприятной среды для жизни в регионе, ответственность, грамотное руководство и высокая работоспособность. Поэтому возможность поддержать и помочь в сборе подписей для участия в избирательной компании Алексея Текслера не вызывало сомнений.

Сегодня нет необходимости долго представлять кандидата, так как население региона уже много знает о нем, благодаря СМИ. При сборе подписей мне не пришлось долго уговаривать людей, так как многие понимают важность момента в предстоящих выборах, и уже успели оценить первые шаги Алексея Текслера.

Мне не пришлось долго убеждать земляков поставить подпись за выдвижение нового руководителя региона на пост губернатора. Коркинцам понравилось его быстрое погружение в проблемы и решение текущих задач в городах области; высокая работоспособность, не взирая на рабочий график.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии