Актуально ЖКХ

Внимание! С 1 июля меняется гарантирующий поставщик электроэнергии | 16+

 С 1 июля ООО «Уралэнергосбыт» будет осуществлять деятельность гарантирующего поставщика электроэнергии в Челябинской области. От рядовых потребителей не потребуется никаких специальных действий, центры очного обслуживания и единый номер для передачи показаний останутся прежними (перезаключать договоры будут только с юридическими лицами). Единственная обязанность – своевременная передача показаний и оплата за потреблённую электроэнергию. Долг, возникший до 1 июля, необходимо перечислить по реквизитам «МРСК Урала». Важно зафиксировать и передать показания приборов учёта до 30 июня.

Передавать показания «Уралэнергосбыту» необходимо начиная с июля. Это можно будет сделать с помощью обратной связи на сайте uralsbyt.ru, по телефону 8-800-1000-172, в офисах очного обслуживания либо сообщить оператору при оплате квитанции. 

Чтобы обеспечить правильность начислений, «Уралэнергосбыт» проводит акцию: каждый житель области, передавший показания счётчиков до 30 июня, примет участие в розыгрыше смартфонов. Победителей определят с помощью генератора случайных чисел. Вручение подарков запланировано на первую половину июля.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии