Коркинский «Шахтёр» сыграл вничью
Город Спорт

Коркинский «Шахтёр» сыграл вничью | 16+

Вчера в рамках первенства России вреди команд третьего дивизиона зоны Урала и Западной Сибири в Коркино на стадионе «Горняк» прошёл матч между «Шахтёром» и нижнетагильским «Уральцем».

Хозяева вышли на поле в таком составе: вратарь Данил Кащенко, Артём Гафнер, Артём Грицай (Павел Гуляев, 66), Александр Леоненков (капитан), Вячеслав Дьячук, Владислав Ершов, Вадим Лебедев, Евгений Карелин, Даниил Кривошеев (Алексей Горелкин, 46), Дмитрий Быстров, Дмитрий Смирнов (Николай Конорев, 70).

Гости уже несколько сезонов являются аутсайдерами этой зоны. Вот и перед игрой в Коркино «Уралец НТ» занимал последнюю двенадцатую строчку в турнирной таблице с семью очками. В первом круге в Нижнем Тагиле «Шахтёр» выиграл – 3:0. Тогда дважды отличился Николай Конорев.

В первом тайме счёт открыли гости – Никита Вохмянин забил в ближний угол, а это непосредственная зона ответственности голкипера. Свои шансы хозяева транжирили, ничейный результат установил Николай Конорев, который с четырьмя мячами является лучшим бомбардиром команды в этом сезоне.

Гости радовались ничьей словно победе. К тому же команда впервые покинула последнее место, на которое переместилась пермская «Академия». Коркинцы с 14 очками идут на восьмом месте. И в ближайших турах встретятся с соседями по нижней части турнирной таблице – 24 августа с «Иртышом-М» в Омске и дома 31 августа с «Челябинском-М».

Юрий ДОБРОВОЛЬСКИЙ

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии