В Коркино асфальтируют дорогу по улице Энгельса
Главное Город Общество

В Коркино асфальтируют дорогу по улице Энгельса | 16+

В Коркино начались работы по асфальтированию дороги по улице Энгельса. Подрядчиком по ремонту по результатам аукциона стала организация из Красноармейского района (село Миасское) – «Центр Крипс». Сумма контракта – 11 миллионов 816 тысяч рублей.

Дорожники должны закончить ремонт этой дороги до 15 сентября.

К асфальтированию готовят дорогу по улице Троицкой, где уже срезан старый асфальт. На очереди – дорога по улице Терешковой.

Подписан муниципальный контракт по благоустройству дороги Южной на сумму 54 миллиона 243 тысячи рублей. Скоро и здесь начнутся работы.

Сэкономленные средства после проведения аукционов направлены на благоустройства части проспекта Горняков (от улицы 30 лет ВЛКСМ до улицы Мира).

Отметим, что капитальный ремонт дорожного полотна в Коркино стал возможен после первого посещения нашей территории главы региона Алексея Текслера. Он направил 92 миллиона на благоустройство дорог. Такого внимания от областной власти не было со времён дорожной «революции». Во время второго визита в Коркино глава региона выразил недовольство затягиванием сроков ремонта и поручил городской администрации следить за качеством выполняемых работ.

Елена РОМАЙКИНА

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии