Наталья Лощинина и Николай Швец призывают всех коркинцев посетить избирательные участки и сделать свой выбор
Актуально Главное Земляки Общество Политика

Наталья Лощинина и Николай Швец призывают всех коркинцев посетить избирательные участки и сделать свой выбор | 16+

В Коркинском районе сложилась хорошая традиция приходить на выборы семьями. Папы и мамы, бабушки и дедушки вместе с ребятишками отправляются на избирательные участки, чтобы выбрать будущее Челябинской области – её руководителя.

В библиотеке семейного чтения (УИК № 1951) проголосовали уже около ста человек. Это хороший показатель для небольшого избирательного участка. Здесь зарегистрировано для голосования 462 человека.

Утром всех избирателей встречали с песнями. Анастасия Шеллер, вокалистка детской школы искусств, создавала особую атмосферу праздника.

Свой выбор на этом участке сделала семья главы района Натальи Лощининой. Наталья Александровна пришла на избирательный участок вместе с супругом Виктором Николаевичем и младшим сыном Аристархом.

– Для нашей семьи выборы президента, губернатора, главы, депутатов – это праздник. Я считаю, если мы хотим хорошо жить, а мы все желаем, чтобы наш регион и Коркинский район развивались, то мы должны проявить свою гражданскую позицию. Голосование – это наше право и обязанность. Призываю сегодня всех земляков найти время и посетить избирательные участки, сделать свой выбор!

Председатель Собрания депутатов Коркинского района Николай Швец вместе с женой Любовью и сыном Иваном также дружно посетили избирательный участок в школе № 14.

– Сегодня мы выбираем губернатора и депутата в Собрание депутатов Коркинского района по седьмому округу. От нас зависит, каким будет наш губернатор. Участие в голосовании – это гражданский долг каждого из нас, забота о будущем. Поэтому мы все должны сделать правильное решение, придя на избирательные участки.

Все избирательные участки работают сегодня до 20 часов.

Елена ВАСИЛЬЕВА

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии