В Коркинском районе учителей поздравили с профессиональным праздником
Главное Город Земляки Общество

В Коркинском районе учителей поздравили с профессиональным праздником | 16+

Вчера в ДК «Горняк» пригласили педагогов, чтобы выразить  благодарность за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение. В канун профессионального праздника учителя Коркинского района получили многочисленные награды.

Добрые пожелания прозвучали от главы Коркинского района Натальи Лощининой, председателя Собрания депутатов Коркинского района Николая Швеца, начальника управления образования Лилии Семеновой и других.

За организацию и проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования Благодарность министерства образования и науки Челябинской области объявлена заместителю директора по учебно-воспитательной работе школы № 1 Екатерине Дорониной. Екатерина Валерьевна успешно сочетает педагогическую и административную деятельность. Её ученики ежегодно становятся победителями и призёрами олимпиад и конкурсов по информатике, получают за ЕГЭ высокие баллы и продолжают обучение в высших учебных заведениях технической направленности.

Наталья Лощинина вручила учителям и сотрудникам дошкольного образования Почётные грамоты главы района. К награде представлены воспитатель детского сада № 4 Людмила Воронкова, учитель английского языка школа № 28 Татьяна Мантель, заместитель директора по воспитательной работе Елена Скок, учитель начальных классов школы № 7 Елена Токарева, заместитель начальника управления образования Ольга Трач, преподаватели Коркинской детской музыкальной школы и школы искусств – Наталья Орёл и Анастасия Неручева.

Благодарность районного главы объявлена учителю технологии школы № 2 Владимиру Петышину, учителю физкультуры школы № 9 Александру Тельминову, начальнику отдела управления образования Татьяне Родионовой, преподавателям Коркинской детской школы искусств Валентине Самигуллиной, Елене Петуховой и другим.

Николай Швец вручил директорам и учителям Благодарности от Собрания депутатов. 

Что ещё приготовили в этот день для наших учителей? Кто из коркинских педагогов получит премию губернатора Челябинской области Алексея Текслера? Об этом читайте в «Горняцкой правде».

Фото Кирилла ВАСИЛЬЕВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии