Юрий Сейидов победил в конкурсе «Миссия – помогать людям»
Главное Город

Юрий Сейидов победил в конкурсе «Миссия – помогать людям» | 16+

Вчера в министерстве социальных отношений Челябинской области (министр Ирина Буторина) прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса журналистских работ «Миссия – помогать людям», посвященного 100-летию системы социальной защиты населения Челябинской области.

 – Ваша работа нужна людям! – первый заместитель министра социальных отношений Татьяна Ильина. – Вы своим добрым словом смогли рассказать южноуральцам о труде социальных работников, сотрудников комплексных центров социального обслуживания населения, центров помощи детям, государственных стационарных учреждений. В системе трудится 15 тысяч человек. Все они находятся рядом с людьми, которым необходима помощь и поддержка. Я благодарю вас за проявленный интерес, за ваши неравнодушные репортажи, за ваши неподдельные эмоции и добрые слова.

Конкурс проводился в трёх номинациях. Заместитель главного редактора газеты «Горняцкая правда» Юрий Сейидов стал победителем (вместе с корреспондентом «Копейского рабочего» Светланой Полежаевой) в номинация «Печатные СМИ». Лучшим признано очерковое интервью «Роман с собственной душой» о директоре центра помощи «Радуга» Людмиле Стоговой цикла «Один на один» («ГП» за 26 апреля).

Все участники получили подарки от организаторов конкурса, а победители ещё и по планшету, который обязательно пригодится в работе.

Ранее в этом году Юрий Михайлович уже был отмечен за «семейную тематику». Он стал лауреатом областного конкурса Законодательного Собрания Челябинской области «Мир семьи» в номинации «Обретение семьи» и всероссийского конкурса «Семья и будущее России – 2019» Фонда Андрея Первозванного, получив в Москве в Доме журналистов спецприз председателя жюри.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии