Коркинских женщин отметили за непростой труд – быть мамой
Актуально Главное Земляки

Коркинских женщин отметили за непростой труд – быть мамой | 16+

В канун Дня матери в ДК «Горняк» прошёл душевный праздник. С  добрыми пожеланиями к нашим жительницам обратилась глава района, мама двух замечательных сыновей, Наталья Лощинина. Наталья Александровна пожелала внимания детей и больше поводов для радости за своих ребятишек, здоровья и счастья. 

Глава района наградила Татьяну Шинкову и Татьяну Митиш (о них «Горнячка» расскажет 27 ноября) Почётными грамотами и подарила букеты цветов. А Благодарность Наталья Лощинина объявила Людмиле Ковальчук и Галине Меньщиковой, Ольге Добросердовой (об Ольге Евгеньевне «Горнячка» рассказывала 22 ноября). Николай Швец отметил памятным подарком и вручил букет цветов Елене Захаровой, маме пятерых детей: четырёх сыновей и дочки.

Поздравили женщин с праздником главы городских поселений Дмитрий Гатов, Владимир Смирнов и Андрей Власов. Они вручили Почётные грамоты, Благодарности и цветы Галине Семёновой, Людмиле Членовой, Ульяне Гаврилястой, Валентине Атуровой, Алине Истоминой и Галине Синицыной.

Все женщины, которых поощрили в этот день на сцене, с честью и гордостью носят звание мамы, некоторые уже воспитывают внуков и даже детей. Быть мамой – непростой труд, который достоин уважения и преклонения. А наши женщины ещё и активные труженицы, успевают вести общественную работу, поэтому вызывают восхищение и искреннюю благодарность. 

Артисты Коркинского района сделали этот день ещё более душевным, подарив всем мамам своё творчество.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии