В Коркино набирают детей в секцию по плаванию
Главное Город Спорт

В Коркино набирают детей в секцию по плаванию | 16+

Доказано, что систематические занятия плаванием с раннего возраста отлично закаливают ребёнка, делают его менее подверженным заболеваниям, стимулируют правильное физическое развитие. Первые результаты заметны уже спустя несколько недель, а преимущество занятий в бассейне очевидно – это можно делать вне зависимости от сезона. Некоторые положительные эффекты очевидны, о других родители даже не догадываются. Например, занятия плаванием предупреждают развитие плоскостопия при предрасположенности к нему.

Плавание – это улучшение аппетита, сна и обменных процессов в организме; профилактика острых респираторных, простудных заболеваний; укрепление иммунитета и общее закаливание; формирование осанки, укрепление мышц и связок; активное развитие физических способностей, выносливости, координации, силы. А главное – наличие положительных эмоций!

Сейчас есть отличная возможность записать ваших детей в секцию по обучению плаванию в нашем бассейне к тренерам Константину Бурякову, Татьяне Тимошенко и Алёне Мухаметзакировой. Справки по телефону – 3-97-34.

Сергей ИВАНОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии