За изнасилование в СНТ коркинца приговорили к пяти годам колонии
Главное Город Происшествия

За изнасилование в СНТ коркинца приговорили к пяти годам колонии | 16+

Прокуратура города представила в суд доказательства по уголовному делу в отношении 43-летнего местного жителя. Его обвинили в изнасиловании. Об этом редакции «Горняцкой правды» сообщил помощник прокурора Михаил Миникевич.

Установлено, что К. в июне нынешнего года находился в садовом домике СНТ «Динамовец» совместно с Ц. Мужчина нанёс не менее восьми ударов по голове и телу женщины, душил потерпевшую. После этого К., совершил насильственные действия сексуального характера. Однако, потерпевшей удалось оказать мужчине сопротивление и покинуть место совершения преступления.

К. заключили под стражу. Государственным обвинителем предложено К. признать виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ и назначить ему наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима без дополнительного наказания.

Приговором Коркинского городского суда от 4 декабря К. осужден по п. «б ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, то есть иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, соединённые с угрозой убийством) к пяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии