Счастливая поездка коркинских школьников в «Рифей»
Город Земляки

Счастливая поездка коркинских школьников в «Рифей» | 16+

Ученики 1в класса седьмой школы, вместе с родителями побывали в парке спорта и отдыха «Рифей» города Челябинска. Доброжелательно встретив, экскурсовод повела нас в «святая святых», знакомиться с грациозными обитателями.

Счастливая поездка коркинских школьников в «Рифей»

Выяснилось, что не все лошади любят близкое общение, некоторые из них признают только своего друга и соратника, которым является хозяин. Но это не омрачило нашего знакомства с более общительными, желающими получить угощение из детских рук, лошадками. После знакомства и экскурсии по комплексу, ребят ждало катание на талисманах удачи. Каждый смог сделать почетный круг, побывав в роли наездника.

Счастливая поездка коркинских школьников в «Рифей»

Затем, довольных и счастливых ребят, ждал приключенческий квест, в котором три команды искали части одной таинственной карты! По окончанию игры и дети, и родители в приподнятом настроении собрались для оглашения результатов. Естественно, победителями оказались все! Да и как может быть иначе, когда находишься в атмосфере счастья, взаимовыручки, сопереживания, удачи!

Счастливая поездка коркинских школьников в «Рифей»

Веселые, довольные, переполненные положительными эмоциями и немного уставшие, мы возвращались домой, сохранив в своем сердце частичку доброты и счастья.

Конники — это мегасчастливые люди.Рядом с ними находятся самые грациозные животные на земле. Это талисманы удачи, счастья и благополучия. 

Елена Тульцева,

классный руководитель 1в класса

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии