В канун Нового года в Коркинском районе поздравили ветеранов войны
Главное Город Земляки

В канун Нового года в Коркинском районе поздравили ветеранов войны | 16+

Глава Коркинского района Наталья Лощинина, председатель районного Собрания депутатов Николай Швец, глава города Коркино Дмитрий Гатов и начальник управления соцзащиты Галина Барон поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Новым годом.

В канун Нового года в Коркинском районе поздравили ветеранов войны

Руководители побывали в гостях у Михаила Васильевича Прозорова, Николая Степановича Андреева, Павла Липатовича Герасимова, Исмаила Исаевича Исамудинова, Павла Михайловича Усачева. Ветеранам вручили подарки, пожелав крепкого здоровья и долголетия.

В канун Нового года в Коркинском районе поздравили ветеранов войны

В следующем году наша страна отметит юбилейный День Победы. В честь 75-летия «Горняцкая правда» вместе с краеведом Лидией Сусловой ведёт на своих страницах уникальный проект «Одна на всех», рассказывая неизвестные истории о наших земляках, об их героизме подвиге в годы Великой Отечественной войны.

Отметим, что губернатор Челябинской области Алексей Текслер поставил задачу оргкомитету вести подготовку к юбилею Великой Победы в ежедневном режиме.

– Главам муниципалитетов предстоит детально проанализировать условия жизни и потребности всех ветеранов войны и тружеников тыла, понять, какая помощь им необходима, чем может помочь местная власть, а к каким вопросам необходимо подключить областные органы исполнительной власти. Потребуется инвентаризировать все мемориальные комплексы и захоронения участников Великой Отечественной войны, – сказал губернатор на заседании оргкомитета по подготовке к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии