Юлия Антонюк награждена знаком отличия «За верность закону»
Город Земляки

Юлия Антонюк награждена знаком отличия «За верность закону» | 16+

Старший помощник прокурора Коркино Юлия Антонюк награждена знаком отличия «За верность закону» второй степени. Его Юлия Николаевна получила из рук прокурора Челябинской области Виталия Лопина на торжестве по случаю профессионального праздника надзорного ведомства.

Юлия Антонюк служит в прокуратуре более 16 лет, сохраняя все эти годы верность закону. В 2018 году она побеждала в областном конкурсе профессионального мастерства, была признана лучшим помощником прокурора в своей отрасли надзора.

– Прокуратура всегда олицетворяла собой справедливость государства, а это сегодня один из главных запросов общества,  сказал на торжественном собрании работников прокуратуры губернатор Алексей Текслер, лично поздравивший Юлию Антонюк и её коллег.

Глава региона обозначил, что по большинству направлений прокуратура и  правительство Челябинской области работают совместно. В актуальной тематике находятся вопросы погашения долгов по заработной плате в негосударственном секторе, пресечение нарушений в сфере здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, при реализации прав граждан на льготы и социальные гарантии, экономические вопросы и ситуация с обманутыми дольщиками.

Поделиться