Для розинцев стартовало досрочное голосование 
Город

Для розинцев стартовало досрочное голосование  | 16+

Территориальная избирательная комиссия Коркинского района сообщает о досрочном голосовании розинских избирателей вэс 18 по 22 января.

Основанием для досрочного голосования является отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных, общественных обязанностей и иные уважительные причины, предусмотренные статьей 65 Федерального закона № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».
 
В будние дни избирательная комиссия Коркинского района работает с 14-00 до 18-00, в выходные дни – с 10-00 до 14-00 по адресу: г. Коркино, ул. 30 лет ВЛКСМ, 2. Подавая заявление на досрочное голосование, при себе необходимо иметь паспорт. Телефон для справок: 8 (351-52) 4-49-60.
С 23 по 25 января досрочное голосование будет проводиться в участковых избирательных комиссиях по вышеуказанному графику работы.
Напомним, что дополнительные выборы депутатов Совета Розинского городского поселения пройдут по восьми избирательным округам 26 января.
Поделиться