Ираиду и Владимира Юговых поздравили с изумрудной свадьбой
Главное Город Земляки

Ираиду и Владимира Юговых поздравили с изумрудной свадьбой | 16+

17 января, в день образования Челябинской области, специалисты коркинского отдела загс в торжественной обстановке поздравили супругов, проживших вместе 55 лет и отметивших изумрудную свадьбу.

Владимир Михайлович и Ираида Николаевна Юговы зарегистрировали свой брак 9 января 1965 года в бюро загс города Коркино и вот уже пять с половиной десятилетий подают пример любви и верности молодому поколению.

Всю свою жизнь чета Юговых трудилась в учреждениях и на предприятиях родного города. Общий трудовой стаж супругов – 80 лет.

Ираида Николаевна – педагог по призванию, 43 года в образовании. Сотни  учеников с благодарностью вспоминают её уроки. На них всегда царила атмосфера творчества, доброты и любви к детям. За вклад в развитие образования города Ираида Николаевна награждена многочисленными грамотами и благодарностями.

Владимир Михайлович работал на шахте «Калачёвская», был начальником участка – 30 лет подземного стажа, что, безусловно, заслуживает уважения. Югов – «Почётный шахтер», «Заслуженный работник министерства топлива и энергетики», награждён знаком «Шахтёрская слава» трёх степеней.

Жизнь подарила супругам сына и дочку, пять внуков и трёх правнуков.

Ираиду и Владимира Юговых поздравили с изумрудной свадьбой

С приветственным словом к Юговым обратился заместитель главы района по социальной политике Владимир Кочкин, поблагодарив их за вклад в укрепление института семьи и вручив поздравительный адрес от имени главы Коркинского района Натальи Лощининой. А начальник отдела загс Ольга Абраменко вручила юбилярам грамоту за крепость семейных устоев и вклад в развитие института семьи. К поздравлениям присоединились родные и близкие супружеской пары.

Поделиться