Чуть больше ста коркинцев проголосовали за благоустройство парка
Актуально Анонсы номеров Главное Земляки

Чуть больше ста коркинцев проголосовали за благоустройство парка | 16+

Как проходило голосование и что предлагали для благоустройства – читайте завтра в «Горняцкой правде». Главные темы номера:

Как выбрали парк – в голосовании по выбору общественной территории приняли участие всего 346 коркинцев из более 35 тысяч жителей города. Почему так?

Сделайте подарок! – со 2 по 6 марта с хорошей акции стартует подписная кампания на второе полугодие. Абонемент на «Горнячку» можно будет оформить за 450 рублей!   

По накатанной лыжне – лыжная база «Берёзка» приглашает коркинцев на лыжню

Порадовать каждого – труженикам тыла вручили юбилейные медали к 75-летию Победы. Как жили наши земляки в непростое военное время?

Менять философию труда – в «Теплосервисе» заявили о снижении тарифов!

«Мой прадедушка — герой» ученица школы № 11 Вероника АЛЯЕВА стала призёром районного конкурса

И организму требуется «техосмотр» — почему нужно проходить диспансеризацию?

Наш «Шквал» в боеготовности – приближается День гражданской обороны. Начальник управления гражданской защиты Александр КУДИНОВ рассказал от кого и от чего нужно защищать коркинцев.

Читайте детям сказки! – зачем читать ребятишкам сказки?

Дембельский альбом – читательский конкурс «Дембельский альбом». Расскажем и покажем где служили наши читатели: Иван ПЕЧЁНКИН, Олег ШАТАЛОВ, Юрий ЮГОВ, Николай ИВАНОВСКИЙ, Алексей ПАШКОВ, Валерий БАКИЕВ, Александр ДРОБЖЕВ

Трогательно и проникновенно – Лидия ШУНДЕЕВА рассказала о прощании с близкими в «Центре памяти». Почему земляки выбирают его, чтобы проводить родственников в последний путь?

А также программа ТВ-передач, гороскоп, сканворд, рецепт недели и другая интересная информация.

Спрашивайте свежий выпуск «Горнячки» в торговых точках, а лучше подписывайтесь! Тогда вы точно будете в курсе интересных событий, будете читать классные интервью, зарисовки, репортажи и ещё много полезной информации!

Поделиться