Со 2 по 6 марта в честь предстоящего женского праздника подписаться на «Горнячку» можно за 450 рублей! Мы ждём вас в редакции!
Актуально Главное Земляки Культура Общество

Со 2 по 6 марта в честь предстоящего женского праздника подписаться на «Горнячку» можно за 450 рублей! Мы ждём вас в редакции! | 16+

Второго марта подписная кампания на «Горняцкую правду» стартует с хорошей акции. В честь Международного женского дня полугодовой абонемент (июль – декабрь) на «Горнячку» со 2 по 6 марта можно приобрести в редакции по сниженной цене – 450 рублей. Он может стать отличным подарком к 8 Марта для милых женщин. Порадуйте их необычным сюрпризом, и он будет напоминать о вас в течение шести месяцев!

«Горняцкая правда» во втором полугодии продолжит выходить два раза в неделю, хотя из 37 районных газет, зарегистрированных на территории Челябинской области, уже 31 еженедельник. Мы предлагаем 52 выпуска всего за 450 рублей! Стоимость одного номера дешевле, чем в розничной продаже, она составляет всего девять рублей.

Напоминаем о редакционном конкурсе «Мама милая моя» на самые оригинальные и трогательные слова главному человеку в мире. До 6 марта включительно присылайте на электронную почту gp-gazeta@mail.ru или приносите в редакцию свои поздравления с фотографиями мамулечек (тексты – в формате текстового редактора «Ворд», фотографии – отдельно в хорошем качестве, в формате jpeg). Все снимки и поздравления можно будет увидеть в редакционной группе «Горняцкая правда» в социальной сети «ВКонтакте», три лучших будут опубликованы в газете, а авторы получат подарки – парфюм от компании «Фаберлик» и два сертификата от цветочного магазина «Оазис» номиналом 500 рублей!

Поделиться