Коркинским девушкам вручили паспорта и подарили цветы
Город Земляки

Коркинским девушкам вручили паспорта и подарили цветы | 16+

В отделе загс Коркинского района 6 марта состоялась торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации. Две девушки, достигшие 14-летнего возраста, получили первые важные документы в своей жизни, а ещё две женщины получили в этот день гражданство России.

Коркинским девушкам вручили паспорта и подарили цветы

Паспорта новоиспечённым гражданам Российской Федерации вручали начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Коркинскому району, майор полиции Елена Варешкина и подполковник полиции, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Олег Горман. Гости церемонии отметили, что для каждого присутствующего здесь это важное событие, так как он становится полноправным гражданином Российской Федерации. Они пожелали виновникам торжества быть добропорядочными гражданами, хранить и приумножать российские традиции. Юные граждане России дали клятву, пообещав с честью и достоинством нести высокое звание гражданина России!

Коркинским девушкам вручили паспорта и подарили цветы

На память об этом дне ребятам подарили памятные подарки.

В завершении торжественного мероприятия прозвучала главная мелодия страны – Государственный Гимн России и сделана общая фотография. 

Поделиться