Почему в заложниках оказались жители?
Актуально Анонсы номеров Главное

Почему в заложниках оказались жители? | 16+

Читайте завтра в «Горняцкой правде»:

ГАЗОВЫЙ «КОРОНАВИРУС»?

Сотрудники АО «Газпром газораспределение» стали отключать подъезды многоквартирных домов от голубого топлива. Почему это происходит?

«ОЛИМПИЙЦЫ» ПАРФЁНОВОЙ

15 марта – профессиональный праздник работников бытового облуживания населения и жилищно-коммунальной сферы. Рассказываем о директоре управляющей организации «Олимп» Валентине ПАРФЁНОВОЙ.

НА ПУТИ К КОМФОРТУ

Заместитель главы Коркинского района Владимир ШУКАЕВ рассказал о достижениях и планах по программе «Формирование комфортной городской среды» и других предстоящих работах по благоустройству.

КОРКИНСКИЙ КИРИЛЛ ВСЕХ ПОБЕДИЛ!

Подводим итоги завершившегося первенства Челябинской области среди юношей, которое прошло при поддержке администрации Коркинского района и Русской медной компании.

УРАЛЬСКИЙ КРАНОСТРОИТЕЛЬ ИЗ ТАШКЕНТА

Заместитель начальника цеха по производству завода «Верта» группы компаний «УРАЛКРАН» Денис БАЛАБАНОВ рассказывает об этапах жизненного пути.

ОТКРОЙТЕ СЕРДЦЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Редакция запустила проект «Семья для каждого». В нём мы рассказываем о ребятишках центрах помощи детям «Радуга» и «Добрые сердца», которым нужны родители. В номере – знакомство с пятью мальчишками и одной девочкой.

КОГДА СТРОКУ ДИКТУЕТ ЧУВСТВО

Журналист и дипломированный филолог Светлана ПОЛЕЖАЕВА открывает на страницах «Горнячки» «Школу поэзии». Это очень интересно не только поэтам.

Также в номере много другой интересной и полезной информации, программа ТВ, гороскоп и сканворд.

 

 

 

Поделиться