Со 2 по 6 марта в честь предстоящего женского праздника подписаться на «Горнячку» можно за 450 рублей! Мы ждём вас в редакции!
Актуально Главное Земляки

5 мая – день рождения «Горнячки». Как поздравить любимую газету? | 16+

Сегодня 87-й день рождения отмечает газета «Горняцкая правда».

В непростое экономическое время «Горнячка» выходит тиражом более 5 тысяч экземпляров по средам и пятницам. Сегодня насыщенный и интересный выпуск газеты обеспечивают главный редактор Елена Васильева (возглавляет газету с 2017 года), её заместитель Юрий Сейидов (в коллективе с 1988 года!), журналист Светлана Полежаева, операторы компьютерного набора и вёрстки Елена Филимонова и Наталья Охотникова. За подписку отвечает Ольга Коробка, приём рекламы и объявлений ведёт Ксения Боева. За финансами следит главный бухгалтер Нина Кулешова.

Своевременную доставку газет почтальонам, в точки продаж осуществляет водитель Сергей Калинин. У «Горнячки» свой коллектив почтальонов, которые разносят «Горняцкую правду» для подписчиков, проживающих не только в многоквартирных домах, но и в частном секторе. 

Большое спасибо ветеранам редакции: Александру Васину, Антониде Захваткиной, Воле Белокрыс, Полине Гуревич, Галине Ефремовой, Тамаре Кочуевой, Галине Ермолаевой, Наталье Гурьяновой и многим другим.

Уже 87 лет «Горняцкая правда» ведёт летопись Коркинского района, рассказывая о событиях и проблемах нашей территории, успешной деятельности талантливых земляков. Приоритет – настоящим профессионалам своего дела, труженикам, которыми гордятся коркинцы. За столько лет газета завоевала множество районных, областных и даже федеральных наград.

«Горняцкая правда» продолжает соблюдать добрые традиции совместно с районной администрацией по проведению легкоатлетической эстафеты и турнира по мини-футболу. Надеемся, юбилейная 70-я эстафета состоится осенью и соберёт большое число участников.

Мы стараемся сделать газету интересной и полезной для земляков, проводим читательские конкурсы и розыгрыши призов. Если у вас есть предложения или вы хотите поделиться необычными данными, историями своих близких, пишите по адресу: ул. Маслова, 1 или на электронную почту gp-gazeta@mail.ru.

Самый лучший подарок для нас – это ваше доверие. Подпишитесь на «Горняцкую правду» сами и сделайте презент своим близким! Вы можете оставить заявку на подписку, позвонив в будни с 8 до 17 часов по тел. 3-89-37 или оставить заявку в группе газеты в социальной сети «ВКонтакте».

 

 

Поделиться