82-летняя жительница Коркино умерла от сердечной недостаточности
Актуально Здоровье Земляки Происшествия

82-летняя жительница Коркино умерла от сердечной недостаточности | 16+

В Челябинской области уже 967 подтверждённых случаев заболевания коронавирусом. За сутки прирост заразившихся составил 68 человек. Такую статистику сегодня озвучил губернатор Челябинской области Алексей Текслер. 

За вчерашний день выписано из больниц 40 человек. Прирост выздоровевших составил 27 процентов – это максимальный суточный показатель за всё время с начала эпидемии. О спаде заболеваемости можно будет говорить, когда количество выздоровевших за сутки превысит количество заразившихся. 

В Коркинском районе коронавирус был изначально диагностирован у семерых. Две женщины 42-х и 60-ти лет прошли лечение и выписаны, два человека продолжают лечение в челябинских больницах, болезнь у них протекает в лёгкой форме, ещё двое без симптомов находятся дома на обязательной самоизоляции по постановлению Роспотребнадзора. 82-летняя женщина из Коркино, у которой было подозрение на ковидную пневмонию, скончалась вчера от сердечной недостаточности. Взятые анализы на коронавирус показали отрицательный результат.

Поделиться