Почему Коркино превратился в пыльный и неухоженный город?
Анонсы номеров Главное Город Земляки

Почему Коркино превратился в пыльный и неухоженный город? | 16+

Самые острые темы завтрашнего номера «Горняцкой правды»:

НЕ УМЕЕШЬ, НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ – УХОДИ!

Жителей Коркино можно поздравить. Ещё чуть-чуть, и лесная зона скоро появится в центре городского поселения! На центральных улицах города вот уже несколько лет с тех пор, как главой стал Дмитрий ГАТОВ, не убирают опавшую листву, не белят деревья. Неприглядные виды некогда аккуратного Коркино сегодня обескураживают.

А ПОМОЩЬ УЖЕ ЗДЕСЬ!

Пандемия как лакмусовая бумажка «просвечивает» поступки людей. Рассказываем об очередном жесте доброй воли Русской медной компании.

ЧТО ПОМЕНЯЛОСЬ: ПРАВО, ЛЮДИ, ОТНОШЕНИЕ?

Наш читатель Александр БАЙКОВ рассказал о своих перипетиях при назначении заслуженной пенсии, задав ряд обоснованных вопросов. На них ответила заместитель начальника управления пенсионного фонда в Коркино Ольга ЛЕГАЕВА. А с вами такое происходило?

ПЛЯСКИ НА КОСТЯХ?

В преддверии Родительского дня родственники усопшей в 2012 году женщины, среди которых владелица ритуального бизнеса Евгения БАКША, обвинили в двойном захоронении «Центр памяти». «Горняцкая правда» провела расследование этой душещипательной мелодрамы. Выяснились удивительные и ужасные подробности.

ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛЬЗУ ЖИТЕЛЕЙ

Управляющий ООО «ТеплоСервис» Юрий СЕМЕНЧЕНКО подводит итоги прошедшего отопительного сезона.

ГОД 1943. ЗЕЛЁНАЯ БУТЫЛКА

Ветеран нашей редакции Воля БЕЛОКРЫС сейчас живёт в Санкт-Петербурге. Но без дела не сидит. Предлагаем вашему вниманию очень трогательный и тёплый рассказ о двухлетней Вере-Верке-Верушке.

О КУФЕЛЬДЕ, ШАХМАТАХ И ДРУЗЬЯХ

В Коркино было много любителей Каиссы – богини и покровительницы игры в шахматы: Яков ГАФНЕР, Гуго ТАГНЕР, Николай БАЙШЕВ, Юрий КОНОРЕВ, Геннадий НЕШТУКОВ, Михаил ВОЛКОВ и другие. В наш город приезжали известные гроссмейстеры Александр КОТОВ, Виктор КОРЧНОЙ, Майк ТАЙМАНОВ, Сало ФЛОР. Сергей ТЕРТЫШНИК поделился с читателями «ГП» шахматными воспоминаниями этих времён.

Также в номере программа ТВ, гороскоп, сканворд, рецепт недели, интересная и полезная информация и реклама.

Те, кто не подписался на «Горняцкую правду», спешите приобрести огненный номер газеты на автовокзале и в ряде магазинов Коркинского района, в киосках Роспечати.

То, что есть у нас в газете… вы никогда не найдёте в интернете!

Поделиться