Будет у одиннадцатой школы «Музейная гостиная»!
Главное Город Общество

Будет у одиннадцатой школы «Музейная гостиная»! | 16+

Четвёртый год школьники Коркинского района участвуют в уникальном конкурсе детских социальных проектов Русской медной компании «Измени свой город к лучшему». Ранее в конкурсах побеждали ученики школ № 4, 10 и 1.

В этом году лучшими стали ученицы одиннадцатой школы Ксения Аляева и Регина Шпехт с проектом «Музейная гостиная»! На реализацию их проекта РМК выделила 350 тысяч рублей!

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Анатолий Ерёмин и глава Коркинского района Наталья Лощинина поздравили не только победителей, но и всех участников конкурса. А интересные проекты представили Ксения Шиша и Полина Кучина (школа № 1), Анна Гатова и Андрей Скоблюк (школа № 2), Дмитрий Деев и Наталья Захарова (школа № 14), Софья Черепанова (школа № 26), Валерия Королёва (школа № 28), Кирилл Колобаев (школа № 29).

 – Город – это не только дома и улицы, это, прежде всего, его жители, – подчеркнул Анатолий Ерёмин. – От души поздравляю победителей и всех участников. А все ваши важные победы ещё впереди!

Подробности конкурса – в ближайших номерах «Горняцкой правды».

Юрий СЕЙИДОВ

 Фоторепортаж Кирилла ВАСИЛЬЕВА

Поделиться