Наш земляк, известный хоккеист Артемий ПАНАРИН открыл благотворительный фонд и начал помогать людям
Главное Город Общество

Наш земляк, известный хоккеист Артемий ПАНАРИН открыл благотворительный фонд и начал помогать людям | 16+

Об этом и другом читайте завтра, 24 июля, в «Горняцкой правде»:

ДУША – НА МИЛЛИОН

Как работает благотворительный фонд Артемия ПАНАРИНА, кому он уже помог и куда обращаться.

ОПОРЫ УСТОЯЛИ, А ВОТ ПРОВОДА…

Какие уроки необходимо вынести из природной стихии 19 июля?

ЗА ДОПЛАТОЙ – НА КОСТЫЛЯХ

Жительница Коркино Евгения ПОПОВА поделилась негативным опытом общения с межрайонным управлением Пенсионного фонда в городе. Это уже второй острый сигнал от читателей «Горнячки»: 15 мая Александр БАЙКОВ в статье «Что поменялось – право, люди, отношение?» рассказал, как ему начисляли пенсию в УПФР.

ГЛАВНАЯ ПО ДЕТСТВУ

24 июля начальник управления образования Коркинского района Лилия СЕМЕНОВА отмечает замечательный юбилей! Почему заведующие гороно и начальники управления образования становятся знаковыми фигурами?

НАШ РЫНОК – С АУРОЙ!

25 июля – День работников торговли. Директор городского рынка Ольга КУЛАКОВА в канун праздника рассказала о работе коллектива.

ЧИСТАЯ ВОДА ИЗ «КОСМОСА»

Предприниматель Юлия ПАПИНА уверенна: качественно – не значит дорого. Чистая вода – один из залогов здоровья. Где в Коркино её можно приобрести?

ПАДЕНИЕ И ВЗЛЁТЫ

Продолжаем рассказывать об истории легкоатлетических эстафет на призы главы Коркинского района и газеты «Горняцкая правда». Обозреваем период с 1990 по 2000 годы.

Также в номере много другой интересной, познавательной и нужной информации и рекламы. Кроме того, здесь традиционные сканворд и гороскоп, рецепт недели, анекдоты и программа ТВ.

Спешите приобрести свежий и очень интересный выпуск «Горнячки» на автовокзале и ряде магазинов Коркинского района, киосках «Роспечати».

То, что у нас есть в газете… вы никогда не найдёте в интернете!

Поделиться