Кто совершает поступки, выходящие за рамки элементарных человеческих приличий?
Актуально Главное Земляки

Кто совершает поступки, выходящие за рамки элементарных человеческих приличий? | 16+

Об этом и другом читайте в «Горняцкой правде» 23 октября:

Гюльчатай, открой личико! – в Коркино анонимы, скрывая свои лица, совершают поступки, выходящие за рамки законодательства. Депутаты районного Собрания уже написали заявления в правоохранительные органы – полицию, прокуратуру, следственный комитет и управление ФСБ России по Челябинской области.

Стараться сделать всё – как работает госпитальная база в Коркино?

Добрые дела продолжаются! – депутат районного Собрания Юрий СЕЙИДОВ поддержал акцию «Один плюс пять», оформив абонемент на первое полугодие 2021 года для себя и ещё пяти человек.

Не покладая рук – о том, как шла подготовка к отопительному сезону, что изменилось с тарифами и о многом другом мы побеседовали с управляющим ООО «ТеплоСервис» Юрием СЕМЕНЧЕНКО.

Украл бензопилы и телефоны – преступления, произошедшие и раскрытые за минувшую неделю.

Вот – новый поворот – Сергей ГОРЛО работал крупье, а сейчас трудится водителем в  Коркинском АТП.  В канун Дня водителя, который отмечается 25 сентября, рассказываем, почему Сергей Горло выбрал такую профессию.

Малыши и кадеты навели порядок – на помощь дошколятам из детсада № 8 пришли ребята из девятой школы.

Собачье дело – расследование Светланы ПОЛЕЖАЕВОЙ по проблеме бродячих собак. Проявляет ли чипированный пёс агрессию? Как рассчитывается количество подлежащих отлову собак? Ответы на эти и другие вопросы.

Апофегей Юрия Полякова – знакомим с писателем Юрием ПОЛЯКОВЫМ, где просматривается лукавая ностальгия по Советскому Союзу.

Программа ТВ-передач на 14 телеканалов

Гороскоп, сканворд, рецепт недели, сканворд

Реклама и объявления

Приобрести свежий выпуск «Горнячки» можно в популярных магазинах Коркино, Розы и Первомайского и на автовокзале

Напоминаем, продолжается подписка на первое полугодие 2021 года. Среди читателей, оформивших абонементы на «Горняцкую правду», пройдёт розыгрыш призов от наших партнёров. Три счастливчика получат тумбу от Дома мебели, видеорегистратор от «Авторадио»  или кованую обувницу от «Металлстроя».

Стоимость абонемента на первое полугодие 2021 года – 500 рублей, если больше 15 подписчиков – 450 рублей!

То, что есть у нас в газете, вы не найдёте в интернете! Подписывайтесь на «ГП», участвуйте в розыгрыше призов! Телефон отдела доставки и подписки 3-89-37.

 

 

 

Поделиться