Город Земляки Общество

Активные жители Троицка решили, какой остановочный павильон должны установить власти | 16+

В 2020 году в Троицком районе будет продолжена работа по реализации программы «Реальные дела», в рамках которой жители и инициативные группы муниципального района выступили с предложением об установке остановочного павильона в посёлке Полесье.

Каким будет остановочный павильон в поселке Полесье — решили жители в ходе голосования, завершившегося на портале «Активный житель 74». Так, большинство проголосовавших (78,13%) считает, что в Полесье необходимо установить павильон, выполненный в красно-молочном сочетании цветов; зелёно-жёлтую расцветку выбрали 15,63% респондентов, а за остановочный комплекс сине-серого цвета высказались 6,25%.

Установка остановочного комплекса в Полесье пройдёт в соответствии с итогами голосования. Новый павильон позволит сделать ожидание общественного транспорта безопасным и комфортным, также будет служить укрытием в непогоду.

Напомним, система электронных голосований «Активный итель74» (opros.gosuslugi74.ru) – это новый сервис регионального портала государственных и муниципальных услуг Челябинской области, который позволяет жителям совместно с администрацией участвовать в управлении городом.

Уникальная особенность проекта заключается в том, что решения, за которые проголосовало большинство пользователей, обязательны к исполнению властями.

Активные жители Троицка решили, какой остановочный павильон должны установить власти

Поделиться